
Колодка торм. диск. MB GLK-CLASS(X204) 220-350 08- передн. (пр-во BREMBO) P 50 086 UA51
2 496 ₴
- В наличии
- Код: 46351339626-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MB GLK-CLASS(X204) 220-350 08- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 50 086
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0054206320 | MERCEDES-BENZ | A54209220 | MERCEDES-BENZ | A0054209220 |
| MERCEDES-BENZ | A0054204820 | MERCEDES-BENZ | 0054206320 | MERCEDES-BENZ | 0054204820 |
| MERCEDES-BENZ | 54204820 | MERCEDES-BENZ | 0054209220 | MERCEDES-BENZ | 54209220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50086 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 68 мм |
| Высота внешней накладки | 79 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.73000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Висота 1 [мм] | 68,2 |
| Висота 2 [мм] | 79,4 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 205 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339626 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 24868-24867 |
| Толщина (мм) | 20,2 |
| Ширина упаковки | 135 |
| для номера артикула | P 50 086 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴

