
Радиатор отопителя Jeep Compass / Patriot (Van Wezel) 07006140 UA51
3 232 ₴
- В наличии
- Код: 46001369239-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя Jeep Compass / Patriot (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46001369239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
07006140
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68038538aa | CHRYSLER | K05191347AC | CHRYSLER | K68038538AA |
| CHRYSLER | 5191347AA | CHRYSLER | 5191347AC | CHRYSLER | 5191347AB |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00K68038527AA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 68038527AA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | K05191347AB |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | K05191347AA | VOLVO | 68038538AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07006140 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 123 мм |
| Ширина ядра радиатора | 265 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Sebring, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001369239 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 232 ₴

