
Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во BREMBO) P 83 068 UA51
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 46351339546-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LEXUS RX, задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 83 068
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 0446648060 | TOYOTA | 04466YZZAL | TOYOTA | 0446648090 |
| TOYOTA | 0446648061 | TOYOTA | 0446648030 | TOYOTA | 446648040 |
| TOYOTA | 0446648040 | TOYOTA | 446648030 | TOYOTA | 446648060 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P83068 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.72000 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339546 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 23967 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера артикула | P 83 068 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

