
Вентилятор салона DACIA DOKKER/LODGY (2012) (пр-во Nissens) 87502 UA51
3 420 ₴
- В наличии
- Код: 46491334274-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона DACIA DOKKER/LODGY (2012) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46491334274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87502
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 272103931R | DEYE | DY7583 | FLAMAR | VHF370017RN |
| LGK | OEM007079062 | LGK | 007079062OEM | Nissens | 87502 |
| REAL | 40173260OE | RENAULT | 272103931R | RPL QUALITY | APVTDA5003 |
| SANDO | SBW710621 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87502 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 122 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46491334274 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴

