
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во BREMBO) P 06 021 UA51
2 622 ₴
- В наличии
- Код: 46351339539-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 06 021
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 34111160296 | BMW/MINI | 34111160712 | Nissan | AY040TY042 |
| Nissan | AY040TY008 | TOYOTA | 0446535020 | TOYOTA | 0446535063 |
| TOYOTA | 446535020 | TOYOTA | 0449140050 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06021 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.16000 |
| Виконання осі | Teves |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339539 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 21486-21642 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 06 021 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴

