Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001069746

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00034M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT322114 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322137 | Herth+Buss | J1322137 |
| LYNX | LA139 | MASUMA | MFA1142 | NPS | T132A132 |
| SCT | SB2145 | SCT Germany | SB2145 | Stellox | 7101056SX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00034M |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25500 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001069746 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


