
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во BREMBO) P 86 023 UA51
2 451 ₴
- В наличии
- Код: 69001124925-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001124925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 86 023
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 30793943 | VOLVO | 31277334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Volvo XC60 (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P86023 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 194 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 3.08000 |
| Виконання осі | Teves |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001124925 |
| Номер WVA | 24399-24875 |
| Товщина 1 [мм] | 20,2 |
| Товщина 2 [мм] | 19,7 |
| Ширина 1 [мм] | 193,3 |
| Ширина 2 [мм] | 194,3 |
| Ширина упаковки | 130 |
| для номера артикула | P 86 023 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴

