
Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во BREMBO) P 56 089 UA51
1 909 ₴
- В наличии
- Код: 46351339571-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 56 089
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | AY040NS139 | Nissan | D1060JL00A | Nissan | D1060JL00J |
| Nissan | D1060JL00B | Nissan | D1060JL00E | Nissan | D1060JL00K |
| Nissan | D10601TG1C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56089 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 76 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, M37, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339571 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 24920-24994 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 56 089 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴

