
Радиатор охлаждения KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDi (пр-во Nissens) 66779 UA51
7 725 ₴
- В наличии
- Код: 46001367749-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения KIA SORENTO I (BL) (02-) 2.5 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001367749

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66779
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 253103E036 | Mobis | 253113E030 | Mobis | 253103E30 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66779 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 6.40500 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 860 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001367749 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 725 ₴

