
Втулка подвески Toyota land cruiser 200 07-, lexus lx570 07- (пр-во CTR) GV0565 UA51
227 ₴
- В наличии
- Код: 46291360582-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Toyota land cruiser 200 07-, lexus lx570 07- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46291360582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0565
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CVT-104
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | TSBUZJ200R | JIKIU | BL21193 | LYNX | C8902 |
| Mchanix | TOSBB085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0565 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291360582 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

