
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во BREMBO) P 28 072 UA51
1 891 ₴
- В наличии
- Код: 46351339537-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 28 072
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 43022TA0A51 | HONDA | 43022TA0A80 | HONDA | 43022TL1G01 |
| HONDA | 43022TA0A70 | HONDA | 43022TA0A40 | HONDA | 43022TL1G00 |
| HONDA | 43022TL1G02 | HONDA | 43022TA0A81 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P28072 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 47 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.81000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339537 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴

