
Колодка торм. диск. HYUNDAI IX 20 1.4, 1.4 CRDI, 1.6, 1.6 CRDI 11/10- передн. (пр-во BREMBO) P 30 055 UA51
1 696 ₴
- В наличии
- Код: 46351339509-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HYUNDAI IX 20 1.4, 1.4 CRDI, 1.6, 1.6 CRDI 11/10- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 30 055
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 725193010 | Mobis | 581013SA26 | Mobis | 581013SA20 |
| Mobis | 581011KA00 | Mobis | 581013SA25 | Mobis | 581012SA00 |
| Mobis | 581012SA30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P30055 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 57 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Optima, Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.73000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339509 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 25187-25188-25189 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 30 055 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴

