
Радиатор отопителя OPEL VIVARO/ RENAULT TRAFIC II (2001) (пр-во Nissens) 707184 UA51
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 69001318882-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя OPEL VIVARO/ RENAULT TRAFIC II (2001) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001318882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707184
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94011 | AUTOGAMMA | 110016 | AVA COOLING | DN6473 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4451005 | Nissens | 707184 | PRASCO | DN6473 |
| RENAULT | 271157059R | Van Wezel | 13006473 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707184 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.90200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001318882 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴

