
Вентилятор отопителя LOGAN, DACIA DUSTER II (03-)(пр-во Nissens) 87269 UA51
2 893 ₴
- В наличии
- Код: 66131353957-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор отопителя LOGAN, DACIA DUSTER II (03-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
66131353957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87269
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 6001549903 | RENAULT | 6001549896 | СНГ | 6001547487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87269 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.64000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66131353957 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8414593590 |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴

