
Колодка торм. диск. VW TOUAREG задн. (пр-во BREMBO) P 65 027 UA51
4 051 ₴
- В наличии
- Код: 46351339564-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. VW TOUAREG задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 65 027
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 7P0698451 | PORSCHE | 7PP615269 | PORSCHE | 95835293900 |
| PORSCHE | 99135293902 | VAG | 7PO698451 | VAG | 7P6698451 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P65027 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 80 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.42540 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 95 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339564 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 24721 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 130 |
| для номера артикула | P 65 027 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 4 051 ₴

