Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001069738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00202T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | MR188657 | MAZDA | CMR481795 | MITSUBISHI | AF136SL |
| MITSUBISHI | MR352951 | MITSUBISHI | MT202713 | MITSUBISHI | MZ690973 |
| MITSUBISHI | MM481794 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00202T |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001069738 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


