
Колодка торм. диск. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн. (пр-во BREMBO) P 85 109 UA51
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 46351339497-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 109
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 3AA698451 | PORSCHE | 3C0698451E | PORSCHE | 5N0698451 |
| VAG | 3C0698451F | VAG | 1K0698451L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85109 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.17000 |
| Виконання осі | Trw-Lucas |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339497 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 24483 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 85 109 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

