
Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во BREMBO) P 28 046 UA51
2 002 ₴
- В наличии
- Код: 46351339641-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 28 046
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 43022SWWG03 | HONDA | 43022SWWG00 | HONDA | 43022SWWG02 |
| HONDA | 43022SWWG01 | HONDA | 43022T1GG000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P28046 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 109 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 43 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 125 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339641 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 24635-24636-24637 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 28 046 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴

