
Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во BREMBO) P 85 112 UA51
2 428 ₴
- В наличии
- Код: 46351339505-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. AUDI Q3 (06/11-) передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 112
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 5N0698151A | VAG | 7N0698151 | VAG | 5N0698151 |
| VAG | 5N0698151B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85112 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 21 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.11000 |
| Виконання осі | Teves |
| Висота 1 [мм] | 72,2 |
| Висота 2 [мм] | 66,4 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339505 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Номер WVA | 24332-24333-24334 |
| Товщина 1 [мм] | 20,6 |
| Товщина 2 [мм] | 19,9 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 85 112 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴

