
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во BREMBO) P 85 114 UA51
1 679 ₴
- В наличии
- Код: 46351339500-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 114
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 5K0698451 | VAG | JZW698451Q | VAG | 5K0698451A |
| VAG | 2K5698451 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85114 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 109 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 125 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339500 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 24563 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 85 114 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴

