
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во BREMBO) P 44 018 UA51
2 684 ₴
- В наличии
- Код: 46351339557-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 44 018
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ROVER | SFP500240 | ROVER | 107856041 | ROVER | SFP500045 |
| ROVER | SFP500070 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44018 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 77 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.34000 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339557 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 20217 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 44 018 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴

