Колодки тормозные диск. задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001335092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MBF015200
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MBF015200 |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 43.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Concorde , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001335092 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


