
Колодка торм. диск. MB A-CLASS, B-CLASS 2012- передн. (пр-во BREMBO) P 50 093 UA51
2 027 ₴
- В наличии
- Код: 46351339543-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MB A-CLASS, B-CLASS 2012- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 50 093
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0064204620 | MERCEDES-BENZ | 84200620 | MERCEDES-BENZ | A0064208520 |
| MERCEDES-BENZ | 64204620 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50093 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 144 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class, SLS AMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.04000 |
| Виконання осі | Trw-Lucas |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339543 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 24869 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 50 093 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴

