
Втулка стаб. передняя ось KIA Optima/K5 15- (пр-во CTR) GV0609 UA51
205 ₴
- В наличии
- Код: 46291360529-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. передняя ось KIA Optima/K5 15- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46291360529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0609
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CVKH-217
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0609 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291360529 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

