
Колодка торм. диск. BMW 3(F30) 1.6 2.0 2011-, BMW 1 (F20) 2010- передн. (пр-во BREMBO) P 06 070 UA51
2 824 ₴
- В наличии
- Код: 46351339644-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. BMW 3(F30) 1.6 2.0 2011-, BMW 1 (F20) 2010- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 06 070
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 34116850568 | BMW/MINI | 34116858910 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06070 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.82000 |
| Виконання осі | Teves |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339644 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 25506-25507 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 06 070 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 824 ₴

