
Фильтр воздушный AUDI A8 2.0-4.2 10-18 (пр-во MANN) C17023 UA51
1 857 ₴
- В наличии
- Код: 69001208502-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A8 2.0-4.2 10-18 (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001208502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C17023
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 4H0129620L | VAG | 4H0129620DF | VAG | 4H0129620D |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C17023 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208502 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴

