
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во BREMBO) P 56 058 UA51
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 46351339510-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 56 058
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 410600023R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56058 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Navara, Koleos, EX, FX, Q45, G, Murano, Pathfinder, QM5, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.95000 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339510 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Номер WVA | 23698-23699 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера артикула | P 56 058 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴

