
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во BREMBO) P 24 152 UA51
2 476 ₴
- В наличии
- Код: 46351339583-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 24 152
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | BK212K021AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P24152 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 69 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.49860 |
| Виконання осі | Trw-Lucas |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339583 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 25602 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 24 152 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴

