
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во Van Wezel) 82002595 UA51
3 916 ₴
- В наличии
- Код: 46131364444-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131364444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002595
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 606552 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002595 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.70700 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 880 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131364444 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴

