
Колодка торм. диск. VW PASSAT передн. (пр-во BREMBO) P 85 131 UA51
2 837 ₴
- В наличии
- Код: 46351339597-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. VW PASSAT передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 131
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85131 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Sharan, Golf, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.90900 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 95 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339597 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Номер WVA | 24738-25217 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 130 |
| для номера артикула | P 85 131 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴

