
Сальник зад. мист VW Amarok 55*74/84*12 / A/BS2 RD BD FPM (вир-во Elring) 982.870 UA51
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 46101333668-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник зад. мист VW Amarok 55*74/84*12 / A/BS2 RD BD FPM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
982.870
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 2H0525345 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 982870 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333668 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

