
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во BREMBO) P 49 048 UA51
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 46351339588-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339588

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 49 048
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P49048 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.69160 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339588 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

