
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во BREMBO) P 85 135 UA51
1 952 ₴
- В наличии
- Код: 46351339563-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 135
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85135 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, A1, Octavia, Leon, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.16760 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339563 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴

