
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS R14 передн. (пр-во Bosch) 0 986 491 900 UA51
991 ₴
- В наличии
- Код: 243511-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS R14 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
243511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 491 900
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 5277 | T2102002FS | A.B.S. | 36896 | A.B.S. | 36667 |
| A.B.S. | 36667OE | A.B.S. | 36896OE | A.B.S. | P59017 |
| ABE | C1X012ABE | ABE | C1X010ABE | ACDelco | AC443381D |
| ALLIED SIGNAL | 571391X | ALLIED SIGNAL | 571391JAS | ALLIED SIGNAL | 571391J |
| ALLIED SIGNAL | 571391D | ALLIED SIGNAL | 571391B | APEC braking | PAD1031 |
| APEC braking | PAD589 | APEC braking | PAD892 | ASAM | 71746 |
| ASAM | 71322 | ASHIKA | 5003376 | ASHUKI | 196938A |
| ASHUKI | J00801 | ATE | 607052 | ATE | 605925 |
| ATE | 1304605925202 | ATE | 21190 | ATE | 1304607052201 |
| ATE | 13046070522 | ATE | 13046059252 | AUTOMEGA | 3016050454 |
| AUTOMEGA | 3016050089 | AUTOMEGA | 3016050808 | AUTOSFEC | BP000585 |
| AUTOSFEC | BP010585 | AUTOX | T2102002AUTOX | Barum | BA2137 |
| BEDFORD | 93176122 | BEDFORD | 90511162 | Bendix | 571391 |
| Bendix | 571391B | Bendix | DB1228EURO | Bendix | 571391X |
| Bendix | 571391SP | Bendix | 571391BP | Bendix | DB1228 |
| Blue Print | ADG04204 | BORG & BECK | BBP1474 | BORG & BECK | BBP1423 |
| BOSCH | 491900B | BOSCH | 0986TB2612 | BOSCH | 0986TB2016 |
| Brake ENGINEERING | PA511 | Brake ENGINEERING | PA1115 | Brake ENGINEERING | PA372 |
| BRECK | 218620070100 | BRECK | 211900070100 | BREMBO | P59017 |
| BREMBO | P59017N | BREMSI | BP2704 | BREMSI | BP2417 |
| BSF | 10142 | BSG | BSG65200008 | CASALS | 55442 |
| Cifam | 8221170 | Cifam | 8222080 | COMLINE | CBP01007 |
| COMLINE | ADB0150 | COMLINE | ADB01007 | CTR | CKKD4 |
| DELLO | 3016050808 | DELLO | 1116050089 | DELLO | 1016050089 |
| DELLO | 3016050089 | Delphi Poland S.А. | LP1605 | Delphi Poland S.А. | LP585 |
| Delphi Poland S.А. | LP1083 | DENCKERMANN | B110263 | DENCKERMANN | B110249 |
| DENCKERMANN | B110140 | DJ PARTS | BP1266 | Don | PCP1109 |
| Dr!ve+ | DP1010100551 | Dr!ve+ | DP1010100953 | Dr!ve+ | DP1010101023 |
| Dr!ve+ | DP1010100555 | DURON | DBP250584 | E.T.F. | 120417 |
| E.T.F. | 120704 | EEC | BRP0589 | EUROBRAKE | 5502223607 |
| FEBI BILSTEIN | 16339 | FEBI BILSTEIN | 16030 | FEBI BILSTEIN | 16510 |
| FENOX | BP43004 | FENOX | BP43194 | FERODO | FSL584 |
| FERODO | FP585 | FERODO | FDB584C | FERODO | TAR584 |
| FERODO | TAR1067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Колодка Daewoo NEXIA | Колодка Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
| Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) | Колодка Opel VECTRA A (J89) |
| Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Колодка Opel ASTRA F (T92) | Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel OMEGA A (V87) | Колодка Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) |
| Колодка Opel VECTRA B (J96) | Колодка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Колодка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Колодка Opel CALIBRA A (C89) | Колодка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Колодка Opel ASTRA F VAN (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Колодка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Колодка Opel KADETT E (T85) |
| Колодка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986491900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Calibra, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.49500 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 243511 |
| Рік виробництва до | 04/1999 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474173 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

