
Колодки тормозные (пр-во TRW) GDB3508 UA51
1 373 ₴
- В наличии
- Код: 6900328896-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3508
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56046 | A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | P56087 |
| A.B.S. | P56068 | A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37745 |
| A.B.S. | 37321OE | ABE | C21042ABE | ACDelco | 19374041 |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N064 |
| AISIN | B2N095 | AKEBONO | AN654WK | ALANKO | 10301162 |
| ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572501J |
| ALLIED SIGNAL | 572501B | AND | 39698048 | APEC braking | PAD2165 |
| APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PD3816 |
| ASHIKA | 5101196 | ASHIKA | 5101154 | ASHUKI | 10834401 |
| ASHUKI | 10831501 | ASHUKI | N00996 | ASM | FR257113 |
| ATE | 1304605843202 | ATE | 605843 | ATE | 13046058432 |
| ATE | 23871 | AUTOSFEC | BP001807 | AUTOSFEC | BP901807 |
| AYWIPARTS | AW1810745 | Bendix | 572654J | Bendix | 572501J |
| Bendix | DB1509 | Bendix | 572501B | Bendix | 572573B |
| Bendix | 572654B | BENDIX Braking | BPD2204 | Blue Print | ADN142126 |
| Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142113 |
| Blue Print | ADN142137 | BORG & BECK | BBP2326 | BORG & BECK | BBP2283 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986TB2417 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986494090 | BOSCH | 0986494857 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRAXIS | AB0225 | BRAXIS | AB0057 |
| BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56068 | BREMBO | P56087N |
| BREMBO | P56068N | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56087 |
| BREMSI | BP3395 | BREMSI | BP3608 | CAR | PNT2681 |
| CHAMPION | 572501CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | ADB3912 |
| COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN131 | CTR | CKN17 |
| DACIA | 410601408R | DACo | 322642 | DACO Germany | 322642 |
| DAFMI | D118E | DANAHER | DBP18073 | DEEVO | BP79900 |
| Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 | DEX | 26280 |
| DIAMAX | N09869 | DJ PARTS | BP1031 | DJ PARTS | BP2096 |
| DJ PARTS | BP2931 | Don | PCP1163 | Dr!ve+ | DP1010101094 |
| DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121067 | E.T.F. | 121351 |
| E.T.F. | 121395 | E.T.F. | 121692 | EQUAL QUALITY | PF1057 |
| EQUAL QUALITY | PF1106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan JUKE (F15) | Колодки Nissan CUBE (Z12) | Колодки Nissan TEANA II (J32) |
| Колодки Nissan LEAF (ZE0) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3508 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, Juke, QX60, Pulsar, Teana, Sentra, Leaf, JX SUV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328896 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴

