
Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J3610526 UA51
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 69001257907-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3610526
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30067 | A.B.S. | 37777 | A.B.S. | 37914 |
| A.B.S. | P30047 | ABE | C20314ABE | ACKOJA | A522147 |
| ACKOJA | A522135 | AISIN | BPHY2009 | AISIN | BPHY2004 |
| ALANKO | 300884 | APEC braking | PAD1870 | APEC braking | PAD1764 |
| ASAM | 55464 | ASHIKA | 510HH01 | ASHIKA | 510HH06 |
| ASHIKA | 510KK06 | ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 51H0H07 |
| ASHIKA | 510HH09 | ASHUKI | Y02958 | ASHUKI | Y02951 |
| ASHUKI | Y02945 | ASM | FR257014 | ATE | 605786 |
| ATE | 13046056502 | ATE | 13047056502 | ATE | 13046057862 |
| ATE | 13047057862 | Bendix | 573369B | Bendix | 572629B |
| Bendix | 572629J | BENDIX Braking | BPD1176 | Blue Print | ADG042109 |
| Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042127 |
| Blue Print | ADG042165 | Blue Print | ADG042154 | Blue Print | ADG042134 |
| Blue Print | ADG042138 | Blue Print | ADG042188 | BORG & BECK | BBP2323 |
| BORG & BECK | BBP2370 | BORG & BECK | BBP2220 | BOSCH | 0986TB2370 |
| BOSCH | 0986494557 | BOSCH | 0986495351 | BOSCH | 0986494635 |
| Brake ENGINEERING | PA1897 | BREMBO | P30047 | BREMBO | P30054 |
| BREMBO | P30067N | BREMBO | P30047N | BREMBO | P30067X |
| BREMBO | P30067 | BREMSI | BP3471 | BREMSI | BP3831 |
| BSG | BSG40202002 | CHAMPION | 573369CH | CHAMPION | 572629CH |
| Cifam | 8228860 | Cifam | 8228861 | COMLINE | ADB32023 |
| COMLINE | ADB32161 | COMLINE | CBP32023 | COMLINE | CBP32161 |
| COMLINE | ADB32694 | COMLINE | CBP32694 | CTR | CKKH45 |
| CTR | CKKH38 | DACo | 321316 | DACO Germany | 321316 |
| DAFMI | D274E | Delphi Poland S.А. | LP2195 | Delphi Poland S.А. | LP2295 |
| Don | PCP1053 | E.T.F. | 121471 | E.T.F. | 121456 |
| EUROBRAKE | 5502223463 | EUROBRAKE | 5502223442 | FEBI BILSTEIN | 116285 |
| FEBI BILSTEIN | 16799 | FEBI BILSTEIN | 116294 | FEBI BILSTEIN | 116301 |
| FEBI BILSTEIN | 116378 | FENOX | BP43152 | FERODO | FDB4387W |
| FERODO | FDB4387 | FERODO | FDB4833 | Finwhale | V1031 |
| FOMAR Friction | FO899281 | FREMAX | FBP1867 | fri.tech. | 9030 |
| fri.tech. | 9031 | FriCo | FC1607 | FTE | BL2688A1 |
| GALFER | B1G12014772 | GALFER | B1G12012402 | GIRLING | 6134959 |
| GIRLING | 6134949 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3610526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 99.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 99.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 41.1 мм |
| Высота внешней накладки | 41.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Accent i25, i20, Carens, Optima, Rio, I30, Tucson, Elantra, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.76600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257907 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴

