
Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW GOLF IV задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 226 UA51
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4635925384-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW GOLF IV задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 226
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37326RN | 4U Autoparts | 37326RN | A.B.S. | 36623S |
| A.B.S. | 36623 | A.B.S. | 36994 | ABE | C2W002ABE |
| ABE | C2W002ABEP | ACDelco | AC465381D | ACDelco | 19377447 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9944395 | AND | 22698006 | AND | 22698011 |
| AND | 39698009 | AND | 22698007 | AP XENERGY | X40304 |
| APEC braking | PAD981 | APEC braking | PAD533 | ASAM | 71319 |
| ATE | 602845 | ATE | 602937 | ATE | 13046029372 |
| ATE | 13046028602 | ATE | 602842 | ATE | 20961 |
| ATE | 1304602937202 | ATE | 1304602842202 | ATE | 602740 |
| AUDI (FAW) | 8E0698451B | AUDI (FAW) | 8E0698451L | AUTOMEGA | 3169804511H0F |
| AUTOMEGA | 304250056 | AUTOMEGA | 3069804511H0F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1213 |
| Bendix | 571513 | Bendix | 573005BP | Bendix | 571361X |
| Bendix | 571361B | Bendix | 571361D | Bendix | 571361SP |
| Bendix | 342003 | Bendix | 333801 | Bendix | DB1192 |
| Bendix | 571513B | Blue Print | ADV184206 | Blue Print | ADR164201 |
| BORG & BECK | BBP1542 | BORG & BECK | BBP1628 | BOSCH | 986566683 |
| BOSCH | 0986494515 | BOSCH | 0986494519 | BOSCH | 0986494597 |
| BOSCH | 986461769 | BOSCH | 466683B | BOSCH | 0986494520 |
| BOSCH | 0986494387 | BOSCH | F03B150217 | BOSCH | 0986494399 |
| BOSCH | 0986AB1315 | BOSCH | 0986466683 | BOSCH | 986466683 |
| BOSCH | 0986AB4436 | BOSCH | 0986495226 | Brake ENGINEERING | PA500 |
| BREMBO | 07B31525 | BREMBO | P85017 | BREMBO | DP68031 |
| BSG | BSG70202023 | CAR | PNT492 | CHAMPION | 571361CH |
| Cifam | 8221000 | COMLINE | ADB0108 | COMLINE | CBP0108 |
| CWORKS | C12CR0013 | CWORKS | C12CR0011 | DACO Germany | 320201 |
| DAFMI | D653E | DELLO | 3069804511H0F | DELLO | 304250056 |
| DELLO | 3169804511H0F | Delphi Poland S.А. | LP850 | Delphi Poland S.А. | LP2255 |
| Delphi Poland S.А. | LP571 | Delphi Poland S.А. | LP0571 | DENCKERMANN | B110046 |
| DENCKERMANN | B110861 | DEX | 21020 | DIAMAX | N09008 |
| DONGFENG | 3502005 | DURON | DBP390541 | DYNAMATRIX | DBP1770 |
| DYNAMATRIX | DBP541 | DYNAMATRIX | DBP1491 | E.T.F. | 120701 |
| E.T.F. | 120414 | EURO REPAR | 1682329780 | EUROBRAKE | 5502223947 |
| EUROBRAKE | 5502229970 | EUROBRAKE | 5502229986 | EUROREPAR | 1617249980 |
| EUROREPAR | 1682329780 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925384 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

