
Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 417 UA51
1 026 ₴
- В наличии
- Код: 6900653418-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900653418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 417
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37252 | A.B.S. | 37247 | A.B.S. | P30047 |
| A.B.S. | P30057 | A.B.S. | 37247OE | A.B.S. | P30014 |
| ABE | C20504ABE | ABE | C20510ABE | ACDelco | AC696581D |
| AISIN | BPHY2001 | ALLIED SIGNAL | 572557B | ALLIED SIGNAL | 572557J |
| APEC braking | PAD1121 | APEC braking | PAD1528 | APEC braking | PAD1245 |
| ASHIKA | 510KK06 | ASHIKA | 510HH04 | ASHUKI | 10839050J |
| ASHUKI | 10839050 | ASM | FR256999 | ATE | 605833 |
| ATE | 13046058332 | ATE | 23543 | ATE | 1304605833202 |
| AUTOSFEC | BP001539 | AUTOSFEC | BP901539 | AUTOX | T2203004AUTOX |
| AUTOX | T2203012AUTOX | Barum | BA2291 | Bendix | 572557 |
| Bendix | DB1451 | Bendix | 572557B | Blue Print | ADG04249 |
| Blue Print | ADG04221 | Blue Print | ADG04250 | Blue Print | ADG042134 |
| BORG & BECK | BBP1787 | BORG & BECK | BBP2163 | BORG & BECK | BBP2018 |
| BORG & BECK | BBP2220 | BOSCH | F03B150070 | BOSCH | BP439 |
| BOSCH | 0986424728 | BOSCH | 0986AB3066 | BOSCH | 0986494635 |
| Brake ENGINEERING | PA1910 | Brake ENGINEERING | PA1709 | Brake ENGINEERING | PA1897 |
| Brake ENGINEERING | PA1348 | Brake ENGINEERING | PA1494 | BRECK | 235430070410 |
| BREMBO | P30014 | BREMBO | P30057 | BREMBO | P30014N |
| BREMBO | P30047N | BREMSI | BP2966 | BREMSI | BP3456 |
| CHAMPION | 572557CH | Cifam | 8223650 | COBREQ | N1233 |
| COBREQ | N1289 | COMLINE | ADB3935 | COMLINE | CBP3935 |
| COMLINE | ADB3879 | CTR | CKKH8 | DAFMI | D198 |
| DAFMI | D198E | Delphi Poland S.А. | LP1539 | DENCKERMANN | B111184 |
| DENCKERMANN | B111192 | DEX | 23740 | DJ PARTS | BP1622 |
| DJ PARTS | BP1128 | Don | PCP1093 | Don | PCP1176 |
| DURON | DBP271606 | E.T.F. | 120966 | E.T.F. | 121043 |
| EUROBRAKE | 5502223411 | EUROBRAKE | 5502223434 | EUROBRAKE | 5502223415 |
| FEBEST | 1201GETZR | FEBI BILSTEIN | 16799 | FEBI BILSTEIN | 16674 |
| FEBI BILSTEIN | 16675 | FEBI BILSTEIN | 16678 | FENOX | BP43011 |
| FENOX | BP43152 | FERODO | FQT1606 | FERODO | FDB1606 |
| FERODO | FDB4000 | FERODO | FSL4247 | FERODO | FSL1606 |
| FERODO | FDB1606D | Finwhale | V1006 | FOMAR Friction | FO931781 |
| FOMAR Friction | FO899281 | Fomar Roulunds | 696581 | fri.tech. | 3740 |
| FRIGAIR | PD28503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Колодка KIA SOUL (AM) | Колодка KIA OPIRUS (GH) | Колодка SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.78000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 135 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900653418 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

