
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) 05P911 UA51
652 ₴
- В наличии
- Код: 46351055949-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055949

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P911
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22609RN | 4U Autoparts | 22609RN | A.B.S. | 37397 |
| ABE | C1R018ABE | ACDelco | AC606181D | ACDelco | 19377461 |
| AISIN | BPRE1002 | AISIN | ASN2254 | ALLIED SIGNAL | 573124B |
| ALLIED SIGNAL | 573124JC | ALLIED SIGNAL | 573124J | AP XENERGY | X40845 |
| APEC braking | PAD1308 | APEC braking | PD3072 | ASHUKI | 122538A |
| ASHUKI | P11046 | ATE | 603815 | ATE | 13046038152 |
| ATE | 1304603815202 | ATE | 23930 | AUTOMEGA | 3041060087013R |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8070 | Barum | BA2230 | Bendix | 573104 |
| Bendix | 573104B | Bendix | 573124 | Bendix | 573124B |
| BENDIX Braking | BPD1064 | Blue Print | ADR164217 | BORG & BECK | BBP1821 |
| BOSCH | 0986494725 | BOSCH | BP926 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986TB2441 | BOSCH | 0986TB2852 | BOSCH | 0986495071 |
| Brake ENGINEERING | PA1392 | BRECK | 239300070200 | BREMBO | P68034 |
| BSG | BSG75200005 | CAR | PNT119 | CHAMPION | 573124CH |
| Cifam | 8225440 | COBREQ | N452 | COMLINE | ADB01160 |
| COMLINE | CBP01756 | COMLINE | CBP01160 | COMLINE | ADB01756 |
| CTR | CKRN27 | DACIA | 7701209444 | DACIA | 7701207184 |
| DACIA | 410608713R | DACo | 323951 | DACO Germany | 323951 |
| DAFMI | D202E | DANAHER | DBP1730 | DEEVO | BP51060 |
| Delphi Poland S.А. | LP1730 | DENCKERMANN | B110926 | DENCKERMANN | B110657 |
| DIAMAX | N09009 | DITAS | DFB2552 | DJ PARTS | BP2239 |
| DJ PARTS | BP2116 | Don | PCP1121 | DONGFENG | B3501048 |
| Dr!ve+ | DP1010100869 | DURON | DBP351544 | DYNAMATRIX | DBP1544 |
| E.T.F. | 121072 | EUROBRAKE | 5502223951 | EUROREPAR | 1681274680 |
| EUROREPAR | 1617258780 | FAST | FT29531 | FEBI BILSTEIN | 16477 |
| FENOX | BP43131 | FERODO | FDB1544 | FERODO | FSL1544 |
| FERODO | FQT1544 | FERRON | TOP04020025 | FI.BA filter | FBP1413 |
| FLENNOR | FB210591 | FLENNOR | FB210717 | FOMAR Friction | FO908281 |
| Fomar Roulunds | FO908281 | FREMAX | FBP1519 | FREMAX | FBP1281 |
| Fremax Brakes | FBP1281 | Fremax Brakes | FBP1519 | fri.tech. | 5600 |
| FRICTIONMASTER | MKD1495 | FRIGAIR | PD09506 | FTE | BL1900B3 |
| FTE | 9001094 | FTE | BL1900A3 | G.U.D | GBP097600 |
| GALFER | B1G10206852 | GIRLING | 6115974 | GIRLING | 6115524 |
| GKN | 32841 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) | Колодка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.64400 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055949 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P911 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

