
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во REMSA) 1420.00 UA51
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 6900864254-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1420.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22475VV | 4U Autoparts | 22475VV | A.B.S. | P85114 |
| A.B.S. | 37784OE | A.B.S. | 37784 | ABE | C2W029ABE |
| AISIN | BPVW2006 | AND | 39698020 | AP XENERGY | X41072 |
| APEC braking | PAD1751 | ASHIKA | 51000902 | ASHUKI | P11185 |
| ASVA | AKD23204 | ATE | 13046038582 | ATE | 13047038582 |
| Bendix | DB2211EURO | Bendix | 573312B | Bendix | 573312J |
| BENDIX Braking | BPD1225 | Blue Print | ADV184218 | BORG & BECK | BBP2242 |
| BOSCH | 0986494643 | BOSCH | 0986TB3114 | BOSCH | 0986494416 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494416 | Brake ENGINEERING | PA1889 | BRECK | 245630070400 |
| BREMBO | P85114 | BREMBO | P85114X | BREMBO | P85114N |
| BREMSI | BP3429 | BSF | 10987 | BSG | BSG90202019 |
| BSG | BSG90200033 | CAR | PNT8061 | CHAMPION | 573312CH |
| Cifam | 8228890 | COBREQ | N1742C | COBREQ | N1742 |
| COMLINE | CBP02022 | COMLINE | ADB02022 | CTR | CKVW92 |
| CTR | GK1427 | DACO Germany | 320213 | DAFMI | D417E |
| DANAHER | DBP21781 | DANAHER | DBP217801 | DANAHER | DBP2178 |
| Delphi Poland S.А. | LP2178 | DENCKERMANN | B111026 | DIAMAX | N09222 |
| DJ PARTS | BP2252 | Don | PCP1066 | Dr!ve+ | DP1010100175 |
| E.T.F. | 121429 | EQUAL QUALITY | PF1220 | EUROBRAKE | 55022247101 |
| EUROREPAR | 1643072780 | EUROREPAR | 1619791980 | FEBI BILSTEIN | 16797 |
| FENOX | BP43178 | FERODO | FDB4316 | FERODO | FDB4316D |
| FI.BA | FBP4140 | FI.BA filter | FBP4140 | FIT | FP1456 |
| FOMAR Friction | FO691581 | FREMAX | FBP1663 | Fremax Brakes | FBP1663 |
| fri.tech. | 9060 | FTE | BL2072A3 | FTE | 9005004 |
| GALFER | B1G12012572 | GIRLING | 6118414 | HANS PRIES | 114377 |
| Hans Pries (Topran) | 114377 | HELLA | 8DB355014021 | HELLA | 8DB355026261 |
| HELLA PAGID | 8DB355026261 | HELLA PAGID | 8DB355014021 | Hi-Q | SP2314 |
| ICER | 181967 | Intelli | D417 | Intelli | D417E |
| Japanparts | PP0902AF | JAPKO | 510902 | JP GROUP | 1163707219 |
| JP GROUP | 1163707210 | JPN | 20H9019JPN | Juratek | JCP4316 |
| Jurid | 573312JC | Jurid | 573312J | Jurid | 573312JD |
| KAGER | 351126 | KAISHIN | FK20236 | KAMOKA | JQ101237 |
| KAWE | 142000 | KAWE | 1091298 | KLAXCAR FRANCE | 24088z |
| KRAFT | 6010094 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Колодка Audi A1 (8X1, 8XK) | Колодка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) |
| Колодка Seat LEON (1P1) | Колодка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Колодка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Колодка Skoda SUPERB II (3T4) | Колодка Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Колодка Skoda YETI (5L) |
| Колодка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Колодка VW GOLF VI Variant (AJ5) | Колодка VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Колодка VW GOLF VI (5K1) | Колодка VW BEETLE (5C1, 5C2) | Колодка VW JETTA III (1K2) |
| Колодка VW EOS (1F7, 1F8) | Колодка VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Колодка VW TOURAN (1T3) |
| Колодка VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Колодка VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Колодка VW SCIROCCO (137, 138) |
| Колодка VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 142000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 109.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/2801 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864254 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

