
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во REMSA) 0141.20 UA51
816 ₴
- В наличии
- Код: 6900862452-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0141.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22601RN | 4U | 22602RN | 4U Autoparts | 22601RN |
| 4U Autoparts | 22602RN | A.B.S. | P68038 | A.B.S. | 36881 |
| A.B.S. | P68008 | AISIN | BPRE1015 | ALANKO | 300537 |
| AP XENERGY | X40526 | APEC braking | PAD810 | APEC braking | PAD1658 |
| ASAM | 32998 | ASAM | 80360 | ASHUKI | P11003 |
| ATE | 13046028342 | Barum | BA2023 | Bendix | DB1711GCT |
| Bendix | 571526J | Bendix | 571327J | Bendix | 571526D |
| BENDIX Braking | BPD1005 | BENDIX Braking | BPD1468 | Blue Print | ADR164203 |
| BOSCH | 0986TB2953 | BOSCH | F026000041 | Brake ENGINEERING | PA339 |
| Brake ENGINEERING | PA1904 | Brake ENGINEERING | PA1956 | BREMBO | P68008N |
| BREMBO | P68038 | BREMBO | P68008 | BREMBO | P68038N |
| BREMSI | BP2590 | CHAMPION | 571526CH | Cifam | 8221200 |
| COBREQ | N448 | COBREQ | N443 | COMLINE | CBP1431 |
| COMLINE | ADB1431 | CTR | CKRN1 | DACIA | 7701206085 |
| DACIA | 410609342R | DACIA | 8671016173 | DACIA | 7701210130 |
| DACO Germany | 329957 | DAFMI | D339E | DENCKERMANN | B110904 |
| DJ PARTS | BP2117 | Don | PCP1005 | Dr!ve+ | DP1010100539 |
| E.T.F. | 120590 | EUROBRAKE | 5502223953 | FEBI BILSTEIN | 16191 |
| FENOX | BP43002 | FERODO | FSL1781 | FERODO | FDB845F |
| FERODO | FDB1781 | FERODO | FDB1781W | FERODO | FDB1781B |
| FIT | FP3350E | fri.tech. | 1220 | FriCo | FC1410 |
| FriCo | FC845 | G.U.D | GBP014120 | GALFER | B1G10205012 |
| GIRLING | 6104001 | GIRLING | 6113321 | GIRLING | 6116341 |
| GIRLING | 6116351 | GKN | 32571 | HANS PRIES | 720249 |
| Hans Pries (Topran) | 720249 | HELLA | 8DB355012671 | HELLA | 8DB355018131 |
| HELLA PAGID | 8DB355018131 | HELLA PAGID | 8DB355012671 | Hi-Q | SP1243 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413165X | IAP QUALITY PARTS | 70413165 | ICER | 180993 |
| Intelli | D339E | Jurid | 571526D | Jurid | 571327JAS |
| Jurid | 571526J | Jurid | 571327J | JURID-BENDIX | BPD1005 |
| JURID-BENDIX | BPD1468 | KAISHIN | FK10260 | KAMOKA | JQ1013208 |
| KAWE | 014110 | KAWE | 014120 | KAWE | 1091835 |
| KLAXCAR FRANCE | 24633z | LPR | 05P1107 | LUCAS | GDB807 |
| MAGNETI MARELLI | 363700468008 | MAGNETI MARELLI | 363700468038 | MagnetiMarelli | 363700201629 |
| MagnetiMarelli | 363700205077 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia LOGAN (LS_) | Колодка Dacia LOGAN MCV (KS_) | Колодка Dacia SANDERO |
| Колодка Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Колодка Dacia LOGAN пикап (US_) | Колодка Dacia SOLENZA (B41_) |
| Колодка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодка Renault TWINGO II (CN0_) | Колодка Renault THALIA I (LB_) |
| Колодка Renault LOGAN I (LS_) | Колодка Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Колодка Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Колодка Renault TWINGO I (C06_) | Колодка Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 014120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99.9 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,056 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01704/032 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862452 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

