
Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi, Jeep, Chrysler (пр-во Blue Print) ADA104209 UA51
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001274146-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi, Jeep, Chrysler (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274146

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA104209
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5105508 | A.B.S. | 37384OE | A.B.S. | 37384 |
| A.B.S. | P54034 | ABE | C25012ABE | AD JSAutomotive | VBP2782 |
| ADVICS | SN895 | AISIN | SN895 | AISIN | D2N049 |
| AISIN | BPMI2001 | AISIN | SS895S | ALANKO | 301940 |
| AND | 39698055 | AND | 39698053 | APEC | PD3599 |
| APEC braking | PAD1390 | ASHIKA | 5105508 | ASHUKI | 10834105 |
| ASHUKI | P11292 | ATE | 13046057352 | Bendix | 572547B |
| BENDIX Braking | BPD2079 | Blue Print | ADA104209 | Blue Print | ADC44270 |
| BORG & BECK | BBP2003 | BOSCH | 0986494502 | BOSCH | 0986424814 |
| BREMBO | P54034 | BREMBO | P54034N | BROTHER | XDS03 |
| BSG | BSG62200010 | CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 05191271AC |
| CHRYSLER | 5191271AC | CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 5191271AB |
| CHRYSLER | 05191271AB | CHRYSLER | 5191271AA | Cifam | 8227370 |
| COBREQ | N1298 | COMLINE | ADB31290 | COMLINE | CBP31290 |
| CTR | CKM31 | DAFMI | D344E | DEEVO | BP60000 |
| DEEVO | BP75780 | Delphi Poland S.А. | LP1852 | DENCKERMANN | B111172 |
| DEX | 27530 | DJ PARTS | BP1153 | DODGE | 5191271AC |
| DODGE | 05191271AC | Don | PCP1104 | DYNAMATRIX | DBP1839 |
| E.T.F. | 121106 | EQUAL QUALITY | PF1233 | EUROBRAKE | 5502223027 |
| FEBEST | 0401CSR | FEBI BILSTEIN | 16774 | FENOX | BP43061 |
| FERODO | FSL1839 | FERODO | FDB1839 | FI.BA filter | FBP2111 |
| FREMAX | FBP1670 | Fremax Brakes | FBP1670 | fri.tech. | 7530 |
| FRICTIONMASTER | MKD1037 | FRIGAIR | PD18505 | FTE | BL1917A2 |
| GOODWILL | 2020R | HELLA | 8DB355010811 | HELLA | 8DB355028161 |
| HELLA | 8DB355024271 | HELLA | 8DB355031251 | HELLA | 8DB355035411 |
| HELLA PAGID | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355010811 | HELLA PAGID | 8DB355028161 |
| HELLA PAGID | 8DB355035411 | HELLA PAGID | 8DB355031251 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615014 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615014 | Hi-Q | SP2111 | IAP QUALITY PARTS | 70410071X |
| IAP QUALITY PARTS | 70410071P | IAP QUALITY PARTS | 70410071 | ICER | 181746 |
| IMPERGOM | 37384 | Intelli | D344E | J&S Automotive | VBP2782 |
| Japanparts | PP508AF | Japanparts | JPP508AF | JAPKO | 51508 |
| JP GROUP | 3963700419 | JPN | 20H5013JPN | Juratek | JCP1839 |
| Jurid | 572547J | JURID-BENDIX | BPD2079 | KAGER | 350862 |
| KAISHIN | FK6124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler SEBRING (JS) | Колодки Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Колодки Dodge AVENGER |
| Колодки Dodge CALIBER | Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодки JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA104209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,720 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274146 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

