
Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во LPR) 05P865 UA51
766 ₴
- В наличии
- Код: 46351202638-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD MONDEO III (B5Y) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202638

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P865
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22890JG | 4U Autoparts | 22890JG | A.B.S. | 37215 |
| A.B.S. | 37215OE | A.B.S. | P24060 | ABE | C1G035ABE |
| ACDelco | AC684581D | AISIN | BPFO1005 | ALLIED SIGNAL | 573013J |
| ALLIED SIGNAL | 573020B | ALLIED SIGNAL | 573013B | ALLIED SIGNAL | 573020J |
| AP XENERGY | X40766 | AP XENERGY | X40765 | AP-XENERGY | X40765 |
| APEC braking | PAD1174 | APEC braking | PD3053 | ASHIKA | 50000318 |
| ASHUKI | P11040 | ATE | 603987 | ATE | 13046039872 |
| ATE | 23279 | ATE | 1304603987202 | AUTOMEGA | 30105210531 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9990 | AUTOSFEC | BP011533 | AUTOSFEC | BP001533 |
| Barum | BA2224 | Bendix | 573020B | Bendix | 573013B |
| Bendix | 361273B | Bendix | DB1479 | Bendix | 573013 |
| Bendix | DB1479EURO | Bendix | 573020 | BENDIX Braking | BPD1342 |
| Blue Print | ADJ134231 | BORG & BECK | BBP1706 | BOSCH | 986424546 |
| BOSCH | BP297 | BOSCH | 0986495230 | BOSCH | 0986424546 |
| BOSCH | 0986TB2819 | Brake ENGINEERING | PA1267 | BRECK | 232790070110 |
| BREMBO | P24060 | BREMBO | P24060N | BREMSI | BP2926 |
| BSG | BSG30202017 | BSG | BSG30200026 | CAR | PNT568 |
| CHAMPION | 573013CH | Cifam | 8223180 | COMLINE | ADB01110 |
| COMLINE | CBP01110 | CTR | CKF41 | DACo | 322553 |
| DACO Germany | 322553 | DAFMI | D205E | DANAHER | DBP15332 |
| DANAHER | DBP1533 | DEEVO | BP51220 | Delphi Poland S.А. | LP1533 |
| DENCKERMANN | B110202 | DJ PARTS | BP1929 | Don | PCP1068 |
| DURON | DBP241425 | DYNAMATRIX | DBP1425 | E.T.F. | 120926 |
| EEC | BRP1174 | EUROBRAKE | 5502222553 | EUROREPAR | 1617256380 |
| EUROREPAR | 1681217180 | FEBEST | 2101GEF | FEBI BILSTEIN | 16402 |
| FENOX | BP43031 | FERODO | TAR1425 | FERODO | FDB1425D |
| FERODO | FDB1425 | FERODO | FQT1425 | FERRON | TOP04020123 |
| FI.BA filter | FBP2030 | FLENNOR | FB210550 | FOMAR Friction | FO684581 |
| Fomar Roulunds | FO684581 | FORD | 39A14A01 | FORD | 1S712K021AA |
| FORD | C2S17129 | FORD | 1S712K021AB | FORD | 1S7J2K021A |
| FORD | 1126718 | FORD | ME1S7J2K021AC | FORD | 1204843 |
| FORD | 1521531 | FORD | 1S7J2K021AA | FORD | 1250688 |
| FREMAX | FBP1196 | Fremax Brakes | FBP1196 | fri.tech. | 3270 |
| FTE | BL1752A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Колодка Ford MONDEO III (B5Y) | Колодка Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Колодка JAGUAR X-TYPE (X400) | Колодка JAGUAR X-TYPE УНИВЕРСАЛ (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P865 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 148.8 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202638 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P865 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴

