
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во LPR) 05P1281 UA51
657 ₴
- В наличии
- Код: 46351055960-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1281
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37703TY | 4U Autoparts | 37703TY | A.B.S. | P83089 |
| A.B.S. | 37545 | ABE | C22034ABE | ACDelco | AC0581281D |
| ACKOJA | A700028 | AISIN | BPTO2007 | AISIN | A2N130 |
| AISIN | SN134 | AISIN | SS134S | ALLIED SIGNAL | 572595B |
| ALLIED SIGNAL | 572595J | AND | 39698043 | AND | 39698039 |
| AP XENERGY | X41032 | APEC braking | PAD1591 | APEC braking | PD3230 |
| ASAM | 55386 | ASHIKA | 5102218 | ASHUKI | 10835302 |
| ASM | FR256997 | ATE | 13046057652 | ATE | 605765 |
| Bendix | 572595B | Bendix | DB1832 | BENDIX Braking | BPD1271 |
| Blue Print | ADT342168 | BORG & BECK | BBP1990 | BOSCH | 0986494346 |
| BOSCH | 0986494154 | Brake ENGINEERING | PA1748 | BREMBO | P83089 |
| BREMBO | P83089N | BREMSI | BP3252 | CAR | PNT1821 |
| CHAMPION | 572595CH | Cifam | 8227490 | COBREQ | N1469 |
| COMLINE | CBP01581 | COMLINE | ADB01581 | CTR | CKT50 |
| DAFMI | D136E | DAIHATSU | 0446633160 | DAIHATSU | 0446633180 |
| DAIHATSU | 0446642060 | DANAHER | DBP200401 | DANAHER | DBP2004 |
| DANAHER | DBP20041 | DEEVO | BP60200 | Delphi Poland S.А. | LP2004 |
| DENCKERMANN | B111190 | DIAMAX | N09567 | DJ PARTS | BP1638 |
| Don | PCP1096 | DURON | DBP371892 | DYNAMATRIX | DBP1892 |
| E.T.F. | 121252 | EUROBRAKE | 5502224577 | EUROREPAR | 1681207280 |
| EUROREPAR | 1623062380 | FEBI BILSTEIN | 16651 | FENOX | BP43068 |
| FERODO | FDB1892 | FERODO | FDB1892D | FERODO | FSL1892 |
| FI.BA filter | FBP2081 | Fomar Roulunds | 932881 | FREMAX | FBP1637 |
| Fremax Brakes | FBP1637 | fri.tech. | 7650 | FRIGAIR | PD15520 |
| FTE | 9005091 | FTE | BL2517A1 | G.U.D | GBP123100 |
| GALFER | B1G12010222 | GIRLING | 6134269 | GOODWILL | 2114R |
| Hans Pries (Topran) | 600611 | HELLA | 8DB355034311 | HELLA | 8DB355024381 |
| HELLA | 8DB355006881 | HELLA | 8DB355028441 | HELLA PAGID | 8DB355034311 |
| HELLA PAGID | 8DB355024381 | HELLA PAGID | 8DB355006881 | HELLA PAGID | 8DB355028441 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612035 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612035 | Hi-Q | SP2081 |
| HSB | HP5178 | HSB GOLD | HP5178 | ICER | 181761 |
| Intelli | D136E | IPS Parts | IBR1299 | IVECO | J3612035 |
| Japanparts | PP218AF | JAPKO | 51218 | JP GROUP | 4863701819 |
| Juratek | JCP1892 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (_V4_) | Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.3 мм |
| Ширина | 96.8 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.91500 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055960 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P1281 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

