bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние BMW 3 (E46) (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-00-00009
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36824 | A.B.S. | P06025 | ABE | C2B009ABE |
| ACDelco | AC672781D | ALLIED SIGNAL | 571960B | ALLIED SIGNAL | 571960JC |
| ALLIED SIGNAL | 571960J | ALLIED SIGNAL | 571960JAS | APEC braking | PAD1045 |
| ASHUKI | 130838A | ATE | 13046036052 | ATE | 603803 |
| ATE | 13046038022 | ATE | 603605 | AUSTIN | SFP100520 |
| AUSTIN | GBP90341AF | AUSTIN | 1020321 | AUTOSFEC | BP011423 |
| Barum | BA2053 | Bendix | 571527B | Bendix | 571395B |
| Bendix | 571387X | Bendix | 571546B | Bendix | 571387B |
| Bendix | 571960 | Bendix | DB1415 | Bendix | 571960B |
| Blue Print | ADB114227 | BMW/MINI | 34216761239 | BMW/MINI | 34216761241 |
| BMW/MINI | 99881164499 | BMW/MINI | 34211164499 | BMW/MINI | 34216778168 |
| BMW/MINI | 34211160340 | BMW/MINI | 34211160533 | BMW/MINI | 34211161456 |
| BMW/MINI | 34211162446 | BMW/MINI | 34216750190 | BMW/MINI | 34211165235 |
| BMW/MINI | 34211164501 | BMW/MINI | 34211165233 | BMW/MINI | 34211160341 |
| BMW/MINI | 34216761238 | BMW/MINI | 34214398213 | BMW/MINI | 34212225860 |
| BORG & BECK | BBP1677 | BOSCH | 986424484 | BOSCH | 460964B |
| BOSCH | 0986TB2147 | BOSCH | 986460964 | BOSCH | BP252 |
| BOSCH | 0986460964 | BOSCH | 0986TB2146 | BOSCH | 0986424484 |
| BOSCH | 469960B | Brake ENGINEERING | PA1180 | BRECK | 219340070400 |
| BREMBO | P06025N | BREMBO | P06025 | BREMBO | P06013 |
| CHAMPION | 573716CH | Cifam | 8222610 | Cifam | 8221800 |
| COBREQ | N865 | COMLINE | ADB01024 | COMLINE | CBP01024 |
| COMLINE | ADB0166 | CTR | CKB3 | Delphi Poland S.А. | LP1423 |
| DENCKERMANN | B111092 | DEX | 22700 | DJ PARTS | BP1881 |
| DJ PARTS | BP1185 | DURON | DBP211301 | E.T.F. | 120498 |
| E.T.F. | 121051 | EEC | BRP1045 | EUROBRAKE | 5502221524 |
| FEBI BILSTEIN | 16351 | FEBI BILSTEIN | 16196 | FENOX | BP43160 |
| FERODO | TAR1301 | FERODO | FDS850 | FERODO | FQT1301 |
| FERODO | FSL1301 | FERODO | FDS1301 | FERODO | FDB850 |
| FERODO | FDB1301D | FERODO | TAR850 | FLENNOR | FB210392 |
| FLENNOR | FB210157 | Fomar Roulunds | 672781 | fri.tech. | 2700 |
| fri.tech. | 1850 | FRICTIONMASTER | ELT763 | FRICTIONMASTER | MKD763 |
| FTE | BL1613A2 | FTE | BL1751A2 | GALFER | B1G10203162 |
| GIRLING | 6113432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510000009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.1 мм |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, MG 6, 3, MG X-Power, Roadster S, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.83200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108214 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴


