
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во LPR) 05P1124 UA51
874 ₴
- В наличии
- Код: 6900865349-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
6900865349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1124
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22094MR | 4U Autoparts | 22094MR | A.B.S. | 37306 |
| A.B.S. | P50049 | ABE | C1M028ABE | AISIN | BPMB1030 |
| ALLIED SIGNAL | 573091J | ALLIED SIGNAL | 573091B | ALLIED SIGNAL | 573091JC |
| AP XENERGY | X40862 | AP-XENERGY | X40862 | APEC braking | PAD1316 |
| ASHIKA | 50000524 | ASHUKI | P11067 | ATE | 603999 |
| ATE | 1304603999202 | ATE | 13046039992 | ATE | 23743 |
| Barum | BA2221 | Bendix | 573091B | Bendix | DB1667 |
| Bendix | DB1667EURO | Bendix | 573091 | Bendix | 573091J |
| BENDIX Braking | BPD1126 | BORG & BECK | BBP1796 | BOSCH | 986424787 |
| BOSCH | BP928 | BOSCH | 0986494285 | BOSCH | 0986424787 |
| Brake ENGINEERING | PA1634 | BRECK | 237430070110 | BREMBO | P50049 |
| BREMBO | P50049N | BREMSI | BP3020 | BSG | BSG60200041 |
| CAR | PNT4211 | CHAMPION | 573091CH | Cifam | 8225620K |
| Cifam | 8225620 | COMLINE | ADB01209 | COMLINE | CBP01209 |
| CTR | CKBZ50 | DANAHER | DBP17911 | Delphi Poland S.А. | LP1791 |
| DENCKERMANN | B110452 | DIAMAX | N09334 | DJ PARTS | BP1980 |
| Don | PCP1020 | Dr!ve+ | DP1010100878 | DURON | DBP221414 |
| DYNAMATRIX | DBP1414 | E.T.F. | 121020 | EUROBRAKE | 5502223346 |
| EUROREPAR | 1623053180 | EUROREPAR | 1681260280 | FEBI BILSTEIN | 16452 |
| FENOX | BP43169 | FERODO | FDB1414D | FERODO | FDB1414 |
| FERODO | FQT1414 | FERODO | FSL1414 | FI.BA | FBP4132 |
| FI.BA filter | FBP4132 | FLENNOR | FB210586 | FREMAX | FBP1304 |
| Fremax Brakes | FBP1304 | fri.tech. | 5780 | fri.tech. | 5780W |
| FTE | BL1829A4 | FTE | 9001082 | G.U.D | GBP099002 |
| GALFER | B1G10206322 | GIRLING | 6115424 | GKN | 32846 |
| Hans Pries (Topran) | 401432 | HELLA | 8DB355018731 | HELLA | 8DB355031581 |
| HELLA PAGID | 8DB355018731 | HELLA PAGID | 8DB355031581 | Hi-Q | SP2194 |
| HSB GOLD | HP9918 | ICER | 181527701 | Japanparts | PA0524AF |
| JAPKO | 500524 | JP GROUP | 1363600810 | Juratek | JCP1414 |
| Jurid | 573091JD | Jurid | 573091J | Jurid | 573091JC |
| JURID-BENDIX | 573091JD | JURID-BENDIX | BPD1126 | KAGER | 351045 |
| KAISHIN | FK20096 | KAMOKA | JQ1012828 | KAWE | 099002 |
| KAWE | 810081 | KEY PARTS | KBP1796 | KLAXCAR FRANCE | 24324z |
| KRAFT | 6001220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 67.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.79000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900865349 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1124 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴

