
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW) GDB3583 UA51
1 642 ₴
- В наличии
- Код: 69001119811-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001119811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3583
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37975 | A.B.S. | P61111 | ABE | C23019ABE |
| ACDelco | 19377452 | ADVICS | SN180P | AISIN | BPMZ2009 |
| AKEBONO | AN786WK | AKEBONO | AN8226WK | AND | 39698057 |
| AP XENERGY | X41359 | AP-XENERGY | X41359 | APEC | PD3933 |
| APEC braking | PAD1890 | APEC braking | PD3363 | APEC braking | PAD2303 |
| ASHIKA | 5105515 | ASHIKA | 5103315 | ASHUKI | C01209 |
| ASVA | AKD05202 | ATE | 13046056542 | BENDIX Braking | BPD2259 |
| Blue Print | ADC44288 | Blue Print | ADM542107 | BORG & BECK | BBP2410 |
| BORG & BECK | BBP2847 | BOSCH | 0986495381 | BOSCH | 0986495358 |
| BOSCH | 0986TB3224 | Brake ENGINEERING | PA1990 | BRAXIS | AB0240 |
| BRECK | 256880070200 | BREMBO | P61111 | BREMBO | P61111N |
| BREMSI | BP3555 | CAR | PNT2081 | CHAMPION | 573442CH |
| Cifam | 8224001 | Cifam | 8229950 | COBREQ | N2017 |
| COMLINE | CBP32238 | COMLINE | ADB32238 | CWORKS | C12NR0037 |
| DACO Germany | 320604 | DANAHER | DBP25011 | DANAHER | DBP2501 |
| DEEVO | BP83420 | Delphi Poland S.А. | LP2483 | Delphi Poland S.А. | LP2501 |
| DENCKERMANN | B111300 | DIAMAX | N09685 | DJ PARTS | BP2194 |
| Don | PCP1135 | Dr!ve+ | DP1010100680 | E.T.F. | 121555 |
| EURO REPAR | 1654488180 | EUROBRAKE | 5502221972 | EUROREPAR | 1619790780 |
| EUROREPAR | 1654488180 | FEBEST | 0501GJR | FEBI BILSTEIN | 116317 |
| FENOX | BP43482 | FERODO | FDB4739 | FERODO | FDB4739D |
| FIT | FP5151 | FOMAR Friction | FO249781 | FREMAX | FBP2612 |
| fri.tech. | 10110 | FTE | BL2762A1 | FTE | 9001555 |
| GALFER | B1G12015072 | GH | GH410604 | GIRLING | 6135837 |
| GOODWILL | 2120R | Hans Pries (Topran) | 723930 | HELLA | 8DB355029331 |
| HELLA | 8DB355020291 | HELLA | 8DB355035421 | HELLA PAGID | 8DB355029331 |
| HELLA PAGID | 8DB355020291 | HELLA PAGID | 8DB355035421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615017 |
| Hi-Q | SP1731 | IAP QUALITY PARTS | 70411151 | IAP QUALITY PARTS | 70411151X |
| ICER | 182118 | Japanparts | PP315AF | Japanparts | PP515AF |
| JAPKO | 51315 | JAPKO | 51515 | Juratek | JCP8123 |
| Jurid | 573442J | Jurid | 573442JD | JURID-BENDIX | 573442JD |
| KAISHIN | FK6146 | KAMOKA | JQ101465 | KAVO | KBP5551 |
| KAVO PARTS | BP5562 | KAVO PARTS | KBP5551 | KAWE | 153602 |
| KAWE | 1091896 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 101.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, ASX, Outlander, 4008, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.82200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0120/3652 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001119811 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴

