
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) ADC44266 UA51
982 ₴
- В наличии
- Код: 65001139992-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139992

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44266
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36950 | ABE | C25009ABE | ACDelco | AC647381D |
| ALLIED SIGNAL | 571941B | ALLIED SIGNAL | 571941J | APEC braking | PAD934 |
| APEC braking | PD3027 | ASHIKA | 5105507 | ASHUKI | 10832105 |
| ATE | 1304602831202 | ATE | 602897 | ATE | 13046028312 |
| ATE | 21861 | ATE | 602831 | ATE | 1304602897202 |
| AUTOSFEC | BP011593 | AYWIPARTS | AW1810473 | Barum | BA2226 |
| Bendix | 571941 | Bendix | DB1382EURO | Bendix | 571943B |
| Bendix | 571941B | Bendix | DB1382 | BORG & BECK | BBP1488 |
| BOSCH | BP217 | BOSCH | 0986TB2299 | BOSCH | 0986424427 |
| BOSCH | 986424427 | Brake ENGINEERING | PA1134 | BRECK | 218610070410 |
| BREMBO | P54023 | BREMSI | BP2742 | CHAMPION | 571941CH |
| Cifam | 8223470 | COMLINE | ADB3945 | COMLINE | CBP3945 |
| Delphi Poland S.А. | LP1593 | Delphi Poland S.А. | LP1023 | DENCKERMANN | B110815 |
| DJ PARTS | BP1265 | Dr!ve+ | DP1010100092 | DURON | DBP311095 |
| E.T.F. | 120742 | EEC | BRP0934 | EUROBRAKE | 5502224815 |
| FBK | D6120 | FEBEST | 2701S40R | FEBI BILSTEIN | 16207 |
| FERODO | FDB1095 | FERODO | FQT1095 | FERODO | TAR1095 |
| FI.BA filter | FBP1531 | FLENNOR | FB210231 | FLENNOR | FB211352 |
| FOMAR Friction | FO647381 | fri.tech. | 3560 | FRICTIONMASTER | MX973 |
| FTE | BL1490A4 | GALFER | B1G10204582 | GIRLING | 6113141 |
| GKN | 32219 | GOODWILL | 2015R | Hans Pries (Topran) | 407961 |
| HELLA | 8DB355018271 | HELLA PAGID | 8DB355030371 | HELLA PAGID | 8DB355030941 |
| HELLA PAGID | 8DB355018271 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615012 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615012 |
| ICER | 181165700 | IPS Parts | IBR1507 | Japanparts | PP507AF |
| Japanparts | JPP507AF | JAPKO | 51507 | JP GROUP | 1363702219 |
| Juratek | JCP1095 | Jurid | 571941J | KAISHIN | FK6120 |
| KAMOKA | JQ1012190 | KASHIYAMA | D6120H | KASHIYAMA | D6120 |
| KAVO PARTS | BP5527 | KAWE | 060512 | KEY PARTS | KBP1488 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6014250 | Lemforder | 26245 | LPR | 05P621 |
| LYNX | BD5523 | MALO | 1050334 | MAPCO | 6500 |
| MASTER-SPORT | 13046028312NSETMS | MASTER-SPORT | 13046028972NSETMS | MAXGEAR | 190427 |
| MDR | MRP2507 | Metelli | 2203470 | METZGER | 060512 |
| MEYLE | 0252186115 | Mintex | MDK0120 | Mintex | MDB1831 |
| MITSUBISHI | M620770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi CARISMA (DA_) | Колодки Mitsubishi SPACE STAR ВЭН (DG_A) | Колодки Mitsubishi CARISMA седан (DA_) |
| Колодки Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Колодки Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Колодки Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Proton |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, Impian, S40, Carisma, Space Star, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,760 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001139992 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴

