
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во LPR) 05P331 UA51
760 ₴
- В наличии
- Код: 46351055978-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P331
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36678OE | A.B.S. | 36678 | A.B.S. | P06024 |
| ABE | C1B005ABE | AISIN | BPBM1005 | APEC braking | PAD725 |
| ATE | 13046054052 | ATE | 13047054052 | ATE | 607109 |
| ATE | 600029 | ATE | 13046074052 | ATE | 605405 |
| ATE | 607405 | Barum | BA2108 | Bendix | 571959B |
| Bendix | 571835B | Bendix | 571411 | Bendix | 571835 |
| Bendix | 571411X | Bendix | 571411B | Bendix | 571959 |
| Bendix | DB1224 | Bendix | 571959BP | Blue Print | ADB114221 |
| BMW/MINI | 34111161446 | BMW/MINI | 34111161437 | BMW/MINI | 34111163850 |
| BMW/MINI | 34111165556 | BMW/MINI | 34111160356 | BMW/MINI | 34111161438 |
| BMW/MINI | 34111161445 | BMW/MINI | 34111160445 | BMW/MINI | 34111160532 |
| BMW/MINI | 34119070047 | BMW/MINI | 37116761237 | BMW/MINI | 34111160357 |
| BMW/MINI | 34111164737 | BORG & BECK | BBP1399 | BOSCH | 0986424483 |
| BOSCH | 986424483 | BOSCH | 0986460952 | BOSCH | 0986494015 |
| BOSCH | BP521 | BOSCH | 460952B | BOSCH | 0986495060 |
| Brake ENGINEERING | PA1179 | Brake ENGINEERING | PA602 | BRECK | 232870070100 |
| BREMBO | P06014 | BREMBO | P06024 | BREMBO | P06024N |
| BREMSI | BP2432 | Cifam | 8221240 | COBREQ | N859 |
| COMLINE | ADB01023 | COMLINE | CBP0513 | COMLINE | ADB0513 |
| Delphi Poland S.А. | LP710 | Delphi Poland S.А. | LP602 | DENCKERMANN | B110143 |
| DEPO | 2351112LMLDEM1 | DJ PARTS | BP1880 | Dr!ve+ | DP1010100960 |
| E.T.F. | 120432 | EUROBRAKE | 5502221525 | EUROBRAKE | 5502221510 |
| FEBI BILSTEIN | 16343 | FEBI BILSTEIN | 16002 | FENOX | BP43164 |
| FERODO | TAR1300 | FERODO | FDB1300 | FI.BA filter | FBP1388 |
| FOMAR Friction | FO472081 | FOMAR Friction | FO672581 | FREMAX | FBP0741 |
| fri.tech. | 1260 | FTE | BL2359A1 | G.U.D | GBP038400 |
| GALFER | B1G10206082 | GIRLING | 6111002 | GIRLING | 6113482 |
| Hans Pries (Topran) | 500378 | HSB GOLD | HP5031 | ICER | 180801 |
| Intelli | D720E | JP GROUP | 1463600619 | JP GROUP | 1463602410 |
| Juratek | JCP725 | Jurid | 571959J | Jurid | 571835J |
| Jurid | 2842262 | Jurid | 571411J | Jurid | 571411D |
| Jurid | 571411JAS | KAMOKA | 1011450 | KAMOKA | JQ1012600 |
| KAMOKA | JQ1011450 | KAWE | 038400 | KEY PARTS | KBP1399 |
| KLAXCAR FRANCE | 24150z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 3 (E36) | Колодка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Колодка BMW 3 Compact (E36) |
| Колодка BMW 3 Touring (E36) | Колодка BMW 3 купе (E36) | Колодка BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Колодка BMW 3 (E46) | Колодка BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, Brooklands, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055978 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | 05P331 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

