
Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) J3600338 UA51
972 ₴
- В наличии
- Код: 69001257906-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3600338
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37757HY | 4U Autoparts | 37757HY | A.B.S. | 37622 |
| A.B.S. | P30039 | A.B.S. | P30056 | ABE | C10326ABE |
| ABE | C10326ABEP | ACKOJA | A522125 | ACKOJA | A520074 |
| ACKOJA | A530142 | ACKOJA | A522146 | AISIN | BPHY1002 |
| AISIN | BPKI1005 | AP XENERGY | X41177 | AP-XENERGY | X41177 |
| ASAM | 55394 | ASAM | 72630 | ASHIKA | 500KK20 |
| ASHUKI | I04265 | ATE | 13047056472 | ATE | 13046056002 |
| ATE | 13046056472 | ATE | 13047056002 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0040 |
| Bendix | 572612J | BENDIX Braking | BPD1077 | BENDIX Braking | BPD1295 |
| Blue Print | ADG042161 | Blue Print | ADG04278 | Blue Print | ADG042163 |
| Blue Print | ADG042164 | Blue Print | ADG042170 | Blue Print | ADG042179 |
| BOSCH | 0986494559 | BOSCH | 0986494422 | Brake ENGINEERING | PA1873 |
| BRECK | 245010070100 | BREMBO | P30039N | BREMBO | P30056N |
| BREMBO | P30056X | BREMBO | P30039 | BREMBO | P30056 |
| BREMSI | BP3358 | BSG | BSG40200054 | BSG | BSG40202021 |
| CHAMPION | 573814CH | CHAMPION | 572612CH | COBREQ | N1256 |
| COMLINE | CBP31768 | COMLINE | ADB31768 | DACO Germany | 321325 |
| Delphi Poland S.А. | LP5044EV | DENCKERMANN | B111287 | Don | PCP1172 |
| Don | PCP1054 | EQUAL QUALITY | PF1078 | EUROBRAKE | 5502223535 |
| EUROBRAKE | 5502223430 | EUROBRAKE | 5502223440 | EUROBRAKE | 5502223453 |
| FEBI BILSTEIN | 116410 | FEBI BILSTEIN | 116376 | FEBI BILSTEIN | 116333 |
| FEBI BILSTEIN | 116265 | FEBI BILSTEIN | 16816 | FENOX | BP43051 |
| FERODO | FDB4194 | FERODO | FDB5039 | FI.BA | FBP4303 |
| FI.BA filter | FBP4408 | FI.BA filter | FBP4303 | FOMAR Friction | FO870581 |
| FREMAX | FBP1713 | Fremax Brakes | FBP1713 | FRIGAIR | PD33501 |
| FTE | BL2538B1 | FTE | 9001112 | GALFER | B1G12010492 |
| GALFER | B1G12013862 | GIRLING | 6136476 | GIRLING | 6134619 |
| GOODWILL | 1081F | HELLA | 8DB355028571 | HELLA | 8DB355015841 |
| HELLA | 8DB355012961 | HELLA PAGID | 8DB355012961 | HELLA PAGID | 8DB355028571 |
| HELLA PAGID | 8DB355015841 | HOLA | BD879 | IAP QUALITY PARTS | 70407002X |
| IAP QUALITY PARTS | 70421068X | IAP QUALITY PARTS | 70407002 | IAP QUALITY PARTS | 70407180 |
| IAP QUALITY PARTS | 70407002P | IAP QUALITY PARTS | 70421068 | IAP QUALITY PARTS | 70421068P |
| ICER | 181826201 | ICER | 181826 | Japanparts | PAK20AF |
| JAPKO | 50K20 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3600338 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 138 мм |
| Ширина наружной накладки | 138 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.82200 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257906 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

